Информация об оплате

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА ЕДЫ ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ. Выберите понравившиеся блюда кнопкой ЗАКАЗАТЬ, заполните графы ДАННЫЕ ДЛЯ ДОСТАВКИ (имя, телефон, адрес, код домофона), проверьте свой заказ и подтвердите его через смс-код), далее оплатите. Ваш заказ принят, ожидайте звонка администратора.

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ЕДЫ. Доставка еды оформленного вами заказа осуществляется собственным автотранспортом ресторана или посредством службы такси. Стоимость проезда такси оплачивается клиентом, бесплатно – при условии минимального заказа.

УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ИЛИ ОТКАЗА ОТ УСЛУГИ. Отказы от уже оформленных и оплаченных заказов не приветствуются, так как заказ мгновенно поступает в ресторан на изготовление. Однако Клиент вправе отказаться от заказа в течение 10 минут с момента его оформления и оплаты, предварительно уведомив компанию о причинах такого отказа. Если в течение установленного срока клиент не обратится с заявлением об аннулировании заказа и возврате уплаченных денежных средств, то заказ считается оформленным и денежные средства возврату не подлежат. Для возврата денежных средств на банковскую карту клиенту необходимо заполнить «Заявление о возврате денежных средств», которое высылается по требованию компанией на электронный адрес клиента, оправить его необходимо вместе с приложением копии паспорта на эл. почту: info@restcafe.ru Возврат денежных средств будет осуществлен на банковский счет клиента, указанный в заявлении (счет в заявлении должен соответствовать тому с которого производился платеж). В течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения «Заявление о возврате денежных средств» компанией. Компания выполняет возврат денежных средств клиенту в размере, не превышающем сумму оплаты клиента по заказу, оплаченную клиентом с использованием сервиса компании.

СПОСОБ ОПЛАТЫ: Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку ОПЛАТА КАРТОЙ. Оплата происходит через ВТБ с использованием банковских карт любых банков платёжных систем: МИР, VISA, MASTERCARD.

Обработка платежа по банковской карте происходит на авторизованной странице банка, где вам необходимо ввести данные вашей банковской карты: тип карты, номер карты, срок действия карты (указан на лицевой стороне карты), имя держателя (латинскими буквами, точно также как указано на карте), код CVC2/CVV2. Если ваша карта подключена к услуге 3D-Secure, вы будете автоматически переадресованы на страницу банка, выпустившего карту для прохождения процедуры аутентификации. Информацию о правилах и методах дополнительной идентификации уточняйте в банке, выдавшем вам банковскую карту. Безопасность обработки интернет-платежей через платежный шлюз банка гарантирована международным сертификатом безопасности PCI DSS. Передача информации происходит с применением технологии шифрования SSL Эта информация недоступна посторонним лицам.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ: ООО «Альфа-Дизайн» Юр. адрес: 140055 Московская обл., г. Котельники, 2-й Покровский проезд, 10, оф. 255, ИНН: 3810036988, КПП: 502701001, ОГРН: 1053810001310, тел. в Москве + 7 (495) 004-01-34, тел. в Иркутске +7 (3952) 43-60-80, info@restcafe.ru

RestCafe.ru – это ресторанный сайт-агрегатор по бронированию столиков, банкетов в ресторанах Москвы и МО, а также заказу еды из ресторанов с доставкой на дом или в офис. Услуга бронирования осуществляется онлайн или по телефону, заказ еды только онлайн. Выбирайте любое понравившееся заведение и оформляйте заказ, подтвердив свой номер телефона через смс-код. За заказ еды с доставкой можно оплатить онлайн. RestCafe.ru предоставляет услуги бесплатно, все цены в меню и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставить отзыв можно, зарегистрировавшись или авторизовавшись через любую социальную сеть.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore