В ресторане «Рыбный базар» осенний фестиваль устриц с 15 сентября по 31 октября.

19.09.201709:00

Ресторан рыбной кухни «Рыбный базар» открывает новый 14-й по счету устричный сезон. Это традиционный фестиваль устриц, проводимый для столичных гурманов. Как всегда с 15 сентября по 31 октября гостей будут ждать привлекательные цены. Устрицы «Фин де Клер», «Жемчужина Магриба», «Специаль Касабланка», «Лунная жемчужина», новозеландские, средиземноморские, королевские стоимостью 150 рублей за единицу; крупные дикие дальневосточные устрицы «Соловьевские», «Хасанские», «Пасиенские» за 300 руб.; в ассортименте также редкие мясистые моллюски «Дусс», «Белый жемчуг», «Черный жемчуг, «Специаль Делисьез» за 196 рублей. Помимо свежих моллюсков для вас здесь приготовят устрицы в запеченном виде со спаржей, белыми грибами или креветками. Барная карта также порадует гостей уникальными предложениями также приготовленными из устриц: коктейль «Устрица Мэри» на основе водки и томатного сока, коктейль «Устричный выстрел», коктейль «Устрица Биттер» и др.

Ну и как всегда напоминаем вам, что бронирование столика приветствуется. Звоните по телефону + 7 (495) 004-01-34 и приходите. Ресторан находится в районе метро Тверская, Маяковская.


  Вернуться на страницу заведения Читать остальные новости заведения  
RestCafe.ru – это ресторанный сайт-агрегатор по бронированию столиков, банкетов в ресторанах Москвы и МО, а также заказу еды из ресторанов с доставкой на дом или в офис. Услуга бронирования осуществляется онлайн или по телефону, заказ еды только онлайн. Выбирайте любое понравившееся заведение и оформляйте заказ, подтвердив свой номер телефона через смс-код. За заказ еды с доставкой можно оплатить онлайн. RestCafe.ru предоставляет услуги бесплатно, все цены в меню и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставить отзыв можно, зарегистрировавшись или авторизовавшись через любую социальную сеть.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore