Новое заведение от ресторана «Рыбный базар». Встречайте гастробар «Клешни и ракушки».

05.08.201912:00

На первом этаже ресторана «Рыбный базар» обновленная концепция – гастробар «Клешни и ракушки». Уютный интерьер, удобные диваны и кресла, которые располагают к встречам с друзьями, коллегами, второй половинкой или комфортному уединению от московской суеты. На трех больших телеэкранах транслируются все значимые спортивные состязания.

В меню заведения представлены мидии, раки, креветки, крабы, устрицы и закуски, отлично гармонирующие с разливным пивом, которого здесь 7 сортов. Тем, кто предпочитает мидии, придутся по вкусу сочетания моллюсков с соусами: пармезан, прованс, эстрагон, фаджоли, трюфельный, сливочный, устричный, ким-чи и китайский. В зависимости от выбранного соуса стоимость варьируется от 770 до 990 руб. за 500 г. Речных обитателей здесь готовят в семи различных соусах на выбор: в сметанном, в пикантном соусе ким-чи, в китайском соусе, в луково-томатном, в трюфельном, устричном, с пармезаном. Также в меню представлены раки, приготовленные классическим способом. Живые раки содержатся в аквариуме в центре зала и стоят 1900 руб. за 500 г с любым из соусов. Также в меню: фермерские устрицы и клешни краба, плато из четырех видов креветок с тремя разнообразными соусами и магаданские креветки, приготовленные на пару или жаренные в специях. Днем в гастробаре «Клешни и ракушки» каждому предлагается вкусный бизнес-ланч из трех блюд за 350 рублей. Заведение расположено по адресу: Москва, Трехпрудный переулок, 10/2, стр. 2. Бронирование столика приветствуется. Тел. + 7 (495)004-01-34.

 

  Вернуться на страницу заведения Читать остальные новости заведения  
RestCafe.ru – это ресторанный сайт-агрегатор по бронированию столиков, банкетов в ресторанах Москвы и МО, а также заказу еды из ресторанов с доставкой на дом или в офис. Услуга бронирования осуществляется онлайн или по телефону, заказ еды только онлайн. Выбирайте любое понравившееся заведение и оформляйте заказ, подтвердив свой номер телефона через смс-код. За заказ еды с доставкой можно оплатить онлайн. RestCafe.ru предоставляет услуги бесплатно, все цены в меню и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставить отзыв можно, зарегистрировавшись или авторизовавшись через любую социальную сеть.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore