Приглашаем ознакомиться с рестораном премиум-класа Village Kitchen на Довженко.

07.05.201710:00

На закрытой охраняемой территории с живописными полями для гольфа, озером и строениями и расположился ресторан с банкетными залами «Виллэдж Китчен». В Village Kitchen два зала, летняя терраса и площадка у воды, названная на французский манер Marquee. Зал ресторана «Ротонда» как и полагается, имеет полукруглую стену с панорамными окнами в пол, камин и винный стеллаж, на стенах развешаны фотографии известных гольфистов, – оформление европейское, преимущественно натуральными материалами в теплых тонах. В зале «Гурмэ» английский стиль, – это роскошные диваны, антикварная мебель, зеркала в золоченых рамах, хрустальные люстры, картины известного художника-импрессиониста отлично контрастируют с натуральной отделкой зала и барной зоной.

Банкетные залы находятся в этом же здании, но отдельно от ресторана. У каждого банкетного зала есть зона welcome – место для встречи гостей и все необходимые для комфорта помещения. В большом зале вместится до 250 гостей на банкет и 800 на фуршет. Это красивый, светлый 2-ярусный зал с балконом, огромной сценой, профессиональным звуком и светом. У зала есть выход на летнюю площадку и террасу, – он находится на 1-м этаже. Малый банкетный зал с балконом и камином такой же красивый, как и все другие, он располагает всеми возможностями для проведения мероприятий, но только меньшей вместимостью до 70 гостей. Он находится на 3-м этаже (есть лифт). В летнее время удобно расположиться на террасе ресторана под навесом, зона отдыха у воды предлагается для любых мероприятий, в том числе для свадебных церемоний.

Вне зависимости от оттого, какой из залов вы выберете для своего отдыха или праздника, везде вам будут рады. Здесь в Village Kitchen гостей всегда ждет роскошный ужин, комфортное размещение, высокий уровень обслуживания. Заказ столика обязателен, что касается банкета – позвоните и мы расскажем вам подробности. Тел. + 7 (495) 004-01-34.

  Вернуться на страницу заведения Читать остальные новости заведения  
RestCafe.ru – это ресторанный сайт-агрегатор по бронированию столиков, банкетов в ресторанах Москвы и МО, а также заказу еды из ресторанов с доставкой на дом или в офис. Услуга бронирования осуществляется онлайн или по телефону, заказ еды только онлайн. Выбирайте любое понравившееся заведение и оформляйте заказ, подтвердив свой номер телефона через смс-код. За заказ еды с доставкой можно оплатить онлайн. RestCafe.ru предоставляет услуги бесплатно, все цены в меню и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставить отзыв можно, зарегистрировавшись или авторизовавшись через любую социальную сеть.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore