Осеннее авторское меню от шеф-повара ресторана «Рыбный базар». Доступно бронирование.

07.11.201709:00

Вдохновлённый красками осенней природы шеф-повар ресторана «Рыбный базар» Андрей Палесика представил гостям ресторана новое меню, основанное на авторском видении сочетания оригинальных ингредиентов. Среди представленных гостям ресторана закусок особенно хочется выделить грибной мусс с коньячным желе и грибами иноки.  «Фишкой» его рецепта стало использование коньяка, который настаивается в течение суток на лимонной цедре.  Для тех, кто любит яркие краски предлагаем оценить вкус и подачу куриного пате, секрет которого кроется в брусничном желе с луком конфи. Идеальным дополнением к нему станет бокал выдержанного французского вина из долины Роны. Тартар из спелых томатов с соусом моцарелла при всей простоте обладает удивительной изысканностью вкуса, благодаря безупречному качеству использованных продуктов. Запеченный баклажан Андрей Палесика подает с нежной тахиной и финиковым муссом.

В разделе горячих блюд представлена экзотическая рыба. Так филе Меру подается с соусом на основе понзу и грибов шитаке, а также еще 12 секретных оригинальных ингредиентов, придающих рыбе пикантный, немного острый вкус. Обжаренное филе группера шеф-повар дополняет кремом из приготовленного при низкой температуре пастернака (такая технология позволяет полностью сохранить первозданный вкус продукта), приготовленного с добавлением трюфельного масла топинамбура и пюре из черного, особым образом ферментированного чеснока. Бланшированное филе снеппера гарнируется пюре из приготовленной в хоспере цветной капусты и сложного соуса с азиатскими мотивами, а филе луциана подается с пюре из брокколи и молекулярным свекольным гелем с добавлением бальзамического уксуса. Филе солнечника шеф-повар дополняет двумя соусами: сливочным с экзотическими специями и вторым, на основе шпината, а также обжаренным фенхелем и кенийской фасолью. Украшается блюдо чипсами из топинамбура.

Не отказывайте себе и своим близким в удовольствии, приходите в ресторан «Рыбный базар» и наслаждайтесь оригинальностью вкусовых сочетаний блюд из нового осеннего меню.

  Вернуться на страницу заведения Читать остальные новости заведения  
RestCafe.ru – это ресторанный сайт-агрегатор по бронированию столиков, банкетов в ресторанах Москвы и МО, а также заказу еды из ресторанов с доставкой на дом или в офис. Услуга бронирования осуществляется онлайн или по телефону, заказ еды только онлайн. Выбирайте любое понравившееся заведение и оформляйте заказ, подтвердив свой номер телефона через смс-код. За заказ еды с доставкой можно оплатить онлайн. RestCafe.ru предоставляет услуги бесплатно, все цены в меню и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставить отзыв можно, зарегистрировавшись или авторизовавшись через любую социальную сеть.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore